Жизнь

Сменивший пол украинский певец принял участие в кастинге шоу "Голос"

Сменивший пол украинский певец принял участие в кастинге шоу "Голос"

Сменивший пол украинский певец Борис Апрель принял участие в кастинге музыкального шоу "Голос". Об этом сообщает Cosmo.ru

Как пишет издание, пятый сезон шоу "Голос" стартует на Первом канале уже осенью. В настоящее время полным ходом идет отбор участников на проект. Отмечается, что среди желающих продемонстрировать свой талант не только начинающие артисты, но и уже всем известные персоны. Среди претендентов на участие в шоу были замечены бывшие участницы "Фабрики звезд" Согдиана и Юлия Михальчик, а также Глеб Матвейчук.

Попытать счастья и показать широкой публике свои певческие способности приехал и украинский артист Борис Апрель, несколько лет назад сменивший пол. 25-летний молодой человек удивил членов жюри голосом в четыре октавы.Также Апрель заявил, что теперь он носит имя Аня, попросив называть его отныне только так.  

Напомним, певец прославился на родине участием в украинской "Фабрике звезд" в 2008 году, продюсером которой была Наталья Могилевская. Тогда еще публика знала исполнителя как Бориса Круглова. Однако проект не принес ему желанной славы, повергнув артиста в депрессию. 2 года назад Борис снова заявил о себе - именно тогда Апрель сменил пол и переехал в Америку.

По словам самого певца, после столь кардинальных перемен его жизнь пошла в гору - он не только стал записывать собственные песни, но и обрел свою любовь. Примет ли участие эпатажный музыкант в шоу "Голос" - станет известно осенью.