Жизнь

Анна Седокова опозорилась, исполняя собственную песню живьем

Анна Седокова опозорилась, исполняя собственную песню живьем

Поклонники Анны Седоковой жестко раскритиковали видео с репетиции, опубликованное в ее Instagram. Об этом сообщает Paparazzi.

В последнее время певица нередко выкладывает своего рода бэкстейдж - ролики, на которых она вживую поет в студии, готовясь к выступлениям. Однако столь негативной реакции на них она еще не получала.

Минувшим днем Анна опубликовала в соцсети фрагмент видео, на котором она исполняет песню "О тебе", причем делает это далеко не совсем удачно. Пересматривала ли ролик перед публикацией сама Седокова - загадка, но подписчикам ее аккаунта он пришелся совсем не по вкусу.

"Если ты осипла или тяжело петь, зачем выкладывать такие ролики? Уши вянут", "Вроде в ноты попадает, но голоса совсем нет", "Анечка, побереги голос, восстанови его, а потом уже репетируй", "Какой позор...слушать невозможно", - не стеснялись в комментариях к записи поклонники. (Орфография и пунктуация авторские - ред.). Многие пользователи при этом отметили, что Седокова и раньше не славилась шикарными вокальными данными, но на этот раз все оказалось гораздо хуже, чем обычно.