Жизнь

Элина Камирен собирается занять место Ксении Бородиной в качестве ведущей "Дома-2"

Элина Камирен собирается занять место Ксении Бородиной в качестве ведущей "Дома-2"

Экс-участница скандального реалити-шоу "Дом-2" собирается снова принять участие в проекте, сделавшей ее известной. Однако на этот раз девушка хочет попробовать свои силы в качестве ведущей передачи, сообщает StarHit.ru.

Предполагается, что Элина Камирен будет вести проект "Дом-2" по понедельникам. При этом в Сети ходят упорные слухи, что экс-участница реалити-шоу может занять место Ксении Бородиной, которая якобы планирует вскоре покинуть телестройку, сообщает Paparazzi.ru.

"Да, у меня действительно состоялся разговор с руководством "Дома-2" на эту тему. Но пока решение не принято, хотя, не скрою, я бы не отказалась от такой перспективы. За три года, проведенных на проекте, он стал мне родным. Я знаю всех участников, в курсе внутренних течений шоу, понимаю, что интересно зрителям… К тому же, у меня есть опыт работы телеведущей – 3,5 месяцев назад я основала проекта "Элина Project", делала репортажи со съемочных площадок и звездных мероприятий. Начальство "Дома-2" наверняка рассматривает несколько кандидатур на роль ведущей и у меня, скорее всего, есть конкуренты, но я очень надеюсь, что скоро мои поклонники снова увидят меня в проекте, но уже не в качестве участницы", - рассказала Камирен StarHit.ru.

Напомним, что Элина Камирен покинула покинула "Дом-2" в конце прошлого года. При этом девушка ушла из проекта не одна, а в компании своего гражданского мужа Александра Задойнова, с которым вскоре рассталась и стала одна воспитывать годовалую дочь Сашу.

Ранее Ruposters Life писал, что в рамках популярного реалити-шоу будет запущен новый проект "Дом-2. Судный день". Как сообщается, отныне всех провинившихся участников будут приговаривать к общественным работам, а также помещать в изолятор за аморальное поведение.