Жизнь

Том Хэнкс напугал фанатов выступлением, на котором едва мог сдерживать дрожь в руках

Том Хэнкс напугал фанатов выступлением, на котором едва мог сдерживать дрожь в руках
Том Хэнкс напугал фанатов выступлением, на котором едва мог сдерживать дрожь в руках

65-летний актер Том Хэнкс уже немолод и фанаты озадачены вопросом его здоровья. В начале пандемии коронавируса он всерьез напугал поклонников своим положительным тестом, а теперь появился на публике с дрожащими руками.

Недавно он снялся в байопике об Элвисе Пресли, в котором исполнил роль менеджера культового певца. Промоушен фильма проходил в австралийском городе Голд-Кост, там же и проходили съемки. Актер с радостью поделился впечатлениями о них.

Однако если обратить внимание на то, как он держит микрофон, то можно заметить, что актер изо всех сил старался сдерживать дрожь в руке. В какой-то момент он даже попытался левой рукой унять дрожь в правой.

После выступления фанаты сильно расстроились, и пошли слухи, что Том Хэнкс серьезно болен. Что именно случилось со здоровьем актера, никто не уточняет. Сам он об этом предпочитает не распространяться.

Напомним, что ранее Хэнкс специально изображал трясущиеся руки, играя капитана Миллера в фильме "Спасти рядового Райана". По сюжету его конечности дрожали от пережитого стресса. 

На премьере "Элвиса" была даже Лиза Мари Пресли, 54-летняя дочь музыканта. Она высоко оценила новинку.

Единственная причина, по которой я здесь, это то, что отца наконец-то изобразили правильно. Я была совсем молода, но до сих пор помню его энергию и атмосферу. Все предыдущие попытки рассказать о моем отце приносили мне разочарование.

Как писал Ruposters Life, ранее невестка больной деменцией Светличной рассказала про ее жизнь в психлечебнице.