Жизнь

В Таиланде посреди дороги установили гигантский пенис, к которому жители приходят с молитвами

В Таиланде посреди дороги установили гигантский пенис, к которому жители приходят с молитвами

Жители Таиланда установили в провинции Чаченгсау статую пениса прямо посреди проезжей части. Теперь местные приходят к необычному монументу с молитвами, сообщает Pattaya News.

Тайцы соорудили из глины и покрасили гигантский пенис в надежде спастись от засухи. Вскоре в деревне Йотака и в самом деле прошел дождь, продолжавшийся около получаса.

Тем не менее осадков оказалось недостаточно для необходимого увлажнения почвы на рисовых полях, так что местные жители по-прежнему приходят к глиняному пенису с подношениями и молитвами о долгожданном дожде.

Как отмечается, данную культовую фигуру сооружают в данном регионе каждый год. Сам фаллос считается в Таиланде символом удачи и плодородия.

Гигантский пенис размещают на коротком тупиковом участке дороге, так что проезду машин статуя не мешает. Фаллос уберут с пути, как только земля достаточным образом напитается влагой.

Как писал Ruposters Life, ранее гигантский пенис ехидны с четырьмя головками для "удовлетворения ненавистной самки" удивил ученых.