Жизнь

Гоша Куценко пожаловался на своих партнерш по постельным сценам: "Что ты подкладываешь прокладки куда-то?"

Гоша Куценко пожаловался на своих партнерш по постельным сценам: "Что ты подкладываешь прокладки куда-то?"
Гоша Куценко пожаловался на своих партнерш по постельным сценам: "Что ты подкладываешь прокладки куда-то?"

55-летний Гоша Куценко откровенно рассказал о кинопроцессе, затронув тему постельных сцен в You-Tube-шоу Ляйсан Утяшевой "Дерзкая готовка". Артист при этом пожаловался на коллег, не желающих полностью отдаваться съемочному процессу.

Гоша Куценко крайне предан своему делу. По мнению актера, на площадке следует выкладываться по максимуму, отбрасывая стеснение.

Я всегда был сторонником того, чтобы быть голым. Вот если играешь любовную сцену — ты должен быть готов пойти на все. Я всегда так говорил актрисам: "Что ты лепишь крестики себе вот сюда вот? Что ты подкладываешь там прокладки куда-то? Давай, вперед!" Все нормально, ничего не случится.

Присутствовавшая на съемках дочь актера от Марии Порошиной отметила, что ее мать в сценах с поцелуями обычно виртуозно отворачивается от кинокамеры, не желая, чтобы были видны губы. Однако самого Гошу Куценко раздражает подобное поведение партнерш по съемочной площадке.

"Да, Порошина заворачивается. Сосаться нужно нормально. Поцелуй, который имитируют, всегда видно. Целуешься с актрисой, предлагаешь ей свой язык, а она его отталкивает. Меня это бесит", - говорит актер.

Гоша Куценко раскрыл секрет идеальных постельных сцен

Сам Гоша Куценко является опытным актером, у которого было множество партнерш-артисток, с которыми он выходил на театральную сцену и снимался в кино.

Когда есть химия, то можно ничего не имитировать. Это самый главный момент, когда между мужчиной и женщиной в кадре есть химия. А химия актерская — это не похоть. Это, наверное, дружба. Вот, если есть дружба между мужчиной и женщиной...

Гоша Куценко напомнил, что долгие годы появлялся на сцене практически полностью голым в спектакле "Ladies' Night. Только для женщин".

Артист играл в данной постановке бывшего заводчанина, который становится стриптизером, чтобы прокормить свою семью.

Я с детства привык быть голым. Я играл в "Ladies' Night" 20 лет. Когда мы были моложе, в этом был какой-то секс, эротика, а сейчас мы все настолько смешные, взрослые люди. И в этом есть такая трагедия, когда взрослые люди, меняя профессию, раздеваются. Ради денег они выходят и снимают с себя одежду, чтобы выжить. Вот Челентано не нужно выживать, он ангел, Бог, а вот нам, простым актерам, нам приходится работать ради денег.

Как писал Ruposters Life, ранее Павел Деревянко пожаловался на мерзкий поцелуй с Кристиной Асмус.