Общество

Переехавший в США хоккеист сравнил "опасных" американских женщин с русскими

Переехавший в США хоккеист сравнил "опасных" американских женщин с русскими

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров в интервью "Спорт-Экспресс" рассказал об особенностях общения с женщинами в США.

"У спортсменов здесь бывает много проблем. Зажег с какой-то девушкой, а она подает на тебя в полицию за изнасилование. Здесь другие законы и верят слову, особенно если оно исходит от женщин. Вес у них меньше, но в Америке это пытаются изменить, чтобы все были равными и отвечали за свои поступки. Неважно, сколько у тебя денег и какими связями ты обладаешь", — отметил игрок.

Защитник также высказал свое мнение о скандале, в который угодил звездный игрок НХЛ Остон Мэттьюс. Хоккеист в состоянии алкогольного опьянения показал задницу сотруднице охраны жилого комплекса. Она подала на него заявление в полицию.

"Ок, если вы покажете в России голую задницу такой даме, то вам что-нибудь сделают? Она даже заявление в полицию писать не станет. Просто отнесется к вам как к бухим дебилам. Тут же было целое полицейское расследование после жалобы этой женщины. В каждой стране есть свои законы и понятия", — подчеркнул Задоров.

Он также указал, что в США также внимательно следят за высказываниями публичных персон: "пара лишних слов может заставить многих от тебя отвернуться".

Ранее Никита Задоров объяснил, почему он переехал в США, и пожалел тех, кто остается жить в России.