Жизнь

Тайная любовница Кличко рассказала о незаконном сыне политика

Тайная любовница Кличко рассказала о незаконном сыне политика

Зоряна Вышинская рассказала о похождениях скандально известного киевского мэра Виталия Кличко. Тайны украинского политика его любовница раскрыла в интервью для "Новых русских сенсаций" на НТВ, сообщает "Комсомольская правда".

О романе 41-летней Зоряны Вышинской с Виталием Кличко, начавшемся в 2008 году, стало известно после того, как хакеры взломали личную почту политика, где и была обнаружена его переписка с любовницей, а также интимные фотографии. "Зинка, сегодня ты мне приснилась. Я целовал тебя, это было сладко!", "Зинка, ты мне нужна. Я никогда не найду такого человека как ты. Да я и не ищу!" - такие признания Клично делал женщине.

Как выяснилось, у Вышинской уже есть сын от Кличко, за судьбу которого она очень переживает. "Я нахожусь в очень странном положении: не разведена, но жду ребенка. Алименты - это все, о чем я тебя прошу!" - заявила женщина мэру Киева в одном из ответных писем.

По признанию Вышинской, ей пришлось сбежать из Украины в столицу России от слежки СБУ, имея при себе целый чемодан компромата на своего любовника. "Мне плевали в спину, мне плевали в лицо. Я год не могла выйти из дому, мой телефон был на прослушке, консьержи все были подкуплены. Я боялась. Я попросила охрану, политическую охрану у Верховной рады, я боюсь за свою жизнь!" - сказала любовница Кличко в эфире "Новых русских сенсаций".

Напомним, Виталий Кличко более 20 лет женат на фотомодели Наталье Егоровой, которая подарила ему троих детей. Стоит отметить, что, судя по переписке мэра Киева, еще одной его любовницей является певица Анна Бостон. В то же время Зоряна Вышинская в прошлом была замужем за украинским футболистом Денисом Олейником, а также участвовала в свое время в конкурсе "Мисс Украина".

Как писал ранее Ruposters, Кличко опозорился на Давосском форуме, продемонстрировав незнание географии.