Жизнь

Виктория Лопырева побывала на свидании с Аль Пачино

Виктория Лопырева побывала на свидании с Аль Пачино

Телеведущая Виктория Лопырева побывала на свидании с Аль Пачино, передает Cosmo.ru. С голливудской звездой модель встретилась в Лос-Анджелесе.

Несмотря на то, что знаменитому актеру уже далеко за 70, он полон сил и продолжает покорять сердца самых красивых девушек мира, к которым, несомненно, принадлежит и некогда завоевавшая титул "Мисс Россия" Виктория Лопырева. Одна из самых известных блондинок в нашей стране посетила актерский мастер-класс, который устраивал маэстро, и получила массу удовольствия от общения с мировой знаменитостью.

Полученными впечатлениями красотка поделилась с подписчиками своего Instagram. "Мистер Аль Пачино собственной персоной. Что может быть лучше, чем встреча с гением, когда приехала в Лос-Анджелес взять уроки актерского мастерства. Моему счастью нет предела!", - подписала Виктория совместный снимок с легендарным актером.

Журналисты отмечают, что Аль Пачино никогда не был женат, при этом в свое время имел романтические отношения со множеством актрис, сохраняя за собой реноме ловеласа даже в преклонном возрасте. Так что прессе и поклонникам остается лишь гадать, что осталось "за кадром".

Стоит заметить, что Виктории Лопыревой определенно везет на встречи с зарубежными знаменитостями из первого эшелона. К примеру, в январе минувшего года она вместе с теперь уже бывшим мужем Федором Смоловым отдыхала на курорте Сент-Барт по соседству с Леонардо Ди Каприо и певицей Рианной.