Жизнь

15 стран, в армии которых служат обворожительные красотки

15 стран, в армии которых служат обворожительные красотки

Испокон веков мы привыкли, что защищать страну должны мужчины. Но уже не одно десятилетие женщины доказывают, что и они могут ни хуже сильного пола оберегать свою Родину. И если любой мужчина в форме - сразу красавчик, то девушки - это просто загляденье. Предлагаем вашему вниманию 15 стран, которые наравне с мужчинами защищают представительницы прекрасного пола.

1. Чили

В Чили во всех сферах жизни женщины играют важную роль. В армии каждый пятый новый офицер – женщина. Противнику точно несдобровать.

2. Новая Зеландия

Почти 10000 женщин из Новой Зеландии служили во время Второй мировой войны. В настоящее почти столько же женщин находится в армии этой страны. По сути, они составляют костяк армии.

3. Перу

В этой стране женщины стали служить в армии с 1993 года, а с 1997 года стали занимать государственные посты. В армии очень много красивых офицеров женщин, поэтому с призывом в Перу никогда не бывает проблем.

4. Россия

После того, как в России начали служить девушки – это профессия стала пользоваться большой популярностью. Сейчас женский состав вооруженных сил РФ колеблется от 115 до 150 тысяч.

5. Турция

Турецкие женщины участвовали в обороне своей страны испокон веков. Сейчас в армии Турции вы найдете много женщин, которые не выглядят сильно жестко, но зато способны убить врага своей красотой.

6. Сербия

Более 100 тысяч женщин из Сербии были партизанами в период Второй мировой войны. Сейчас до сих пор в армии этой страны служат много красивых девушек.

7.  Греция

В Греции девушки не могут быть мобилизованы, но при этом они могут служить в армии и оставаться настоящими красавицами.

8. США

В США любят привлекать женщин на службу в армию. Но при этом оговаривается, что они не будут делать работу, которая связана с тяжелыми физическими нагрузками. Поэтому все американки военные выглядят очень хорошо, так как у них иммунитет на тяжелую работу.

9. Норвегия

В этой стране женщины служат с 1938 года. Это так укоренилось, что в армии Норвегии всегда есть красивые и сексуальные офицеры.

10.  Украина

В Украине около 13% армейского состава – это женщины. Так как девушки в этой стране давно признаны одними из самых красивых, можно представить, какая атмосфера творится на службе.

11. Швеция

Шведки имеют права служить в армии с 1989 года. У них полностью отсутствует дискриминация по половому признаку. Интересно, сколько блондинок в армии этой страны?

12. Эстония

В этой стране женщины также могут спокойно служить и получать военное образование. Сила и красота – непобедимая страна.

13. Португалия

В Португалии служит около 2200 женщин, это примерно 5% от общего числа военнослужащих. Чаще всего они разят врагов своей красотой.

14. Германия

В Германии все просто: хочет девушка служить - идет служить, не хочет - занимается тем, что ей нравится.

15. Швейцария

В Швейцарии служит чуть более 1000 женщин и все также красивы, как эта девушка.

Также рекомендуем полюбоваться самым очаровательным солдатом армии Израиля - Марией Домарк