Жизнь

Пранкеры Вован и Лексус станут ведущими нового ток-шоу "Звонок"

Пранкеры Вован и Лексус станут ведущими нового ток-шоу "Звонок"

Известные российские пранкеры станут ведущими новой телепередачи на НТВ, сообщает РИА Новости. Ток-шоу “Звонок” будет посвящено актуальным событиям и новостям, обсуждающимся в обществе.

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) объявили о запуске на НТВ своего нового проекта. В качестве ведущих ток-шоу молодые люди будут обсуждать с экспертами актуальные проблемы российского общества.

“Наша популярность растет, и мы растем. Пора становиться более ответственными. Мы хотели показать, что мы можем не только какие-то проблемы создавать, но и решать их. Этим мы займемся как раз в своей передаче”, - рассказал Столяров.

Длиться новая телепередача будет 26 минут эфирного времени. “Темы мы выбираем сами, нам их никто не навязывает, если что-то диктовать сверху, то будет уже не интересно”, - сообщил Кузнецов.

Вован и Лексус в эфире будут совершать звонки своим “жертвам” и обсуждать с ними актуальные новости. Планируется, что премьера шоу состоится в конце апреля.

Ранее Ruposters сообщал, что пранкера Вована позвали работать на Первый канал. Ожидалось, что он будет вести телепрограмму развлекательной и политической направленности.