Жизнь

41-летняя Джанабаева рассекретила свою беременность. Для Меладзе ребенок станет уже шестым

41-летняя Джанабаева рассекретила свою беременность. Для Меладзе ребенок станет уже шестым

41-летняя Альбина Джанабаева сделала неожиданное признание. Супруга Валерия Меладзе рассекретила свою третью беременность, сообщает Teleprogramma.pro.

Альбина Джанабаева опубликовала на своей странице в инстаграме фото в обтягивающем платье черного цвета. 

При этом экс-солистка "ВИА Гры" на снимке положила руку на заметно округлившийся живот. Судя по нему, исполнительница находится уже на позднем сроке беременности. 

"В ожидании", — лаконично подписала кадр известная певица, сопроводив пост эмодзи в виде сердца.

Незадолго до этого она заинтриговала подписчиков, пообещав "что-то рассказать". "Двое во Вселенной, но с одной душой… Мы так крепко связаны с тобой", — писала супруга Валерия Меладзе.

Неожиданная новость обрадовала поклонников Альбины Джанабаевой, которые принялись поздравлять певицу в комментариях. К ним присоединились многие звезды, в том числе Ирина Пегова, Виктория Лопырева и Зара.

Для Альбины Джанабаевой будущий ребенок станет третьим по счету — вместе с Валерием Меладзе она уже воспитывает двоих сыновей. У певца еще есть трое дочерей от бывшей жены.

До последнего времени Валерий Меладзе предпочитал не комментировать подробности своей личной жизни. Однако на Youtube-канале Юрия Костина артист неожиданно признался, что его отношения с Альбиной Джанабаевой продолжаются уже 16 лет.

С того момента, как Дмитрий Костюк стал вместе с Костей, моим братом, мыслить о названии этой группы и вообще о создании такой команды, и до момента, как туда пришла Альбина, произошли некоторые события. Дима, надо сказать, сыграл большую роль в продюсировании группы. Но сначала Альбина пришла работать ко мне в группу на бэк-вокал. Вот тогда у нас случился роман.

Как писал Ruposters Life, ранее сын экс-солистки "ВИА Гры" Джанабаевой похвалил ее за фото с голой грудью для Playboy.