Жизнь

Тверской маршрутчик сбил вышедшего пассажира из-за замечания (ВИДЕО)

Тверской маршрутчик сбил вышедшего пассажира из-за замечания (ВИДЕО)

В Твери водитель маршрутки умышленно сбил вышедшего на остановке пассажира. Инцидент произошел вечером 14 марта в маршрутном такси №8. Со слов очевидцев, между пассажиром и водителем разгорелся конфликт по причине того, что последний, разговаривая по телефону, не отреагировал на просьбу об остановке и провез пассажира гораздо дальше положенного.

Выходя из автобуса на следующей остановке, молодой человек, с силой ударил рукой по внешнему зеркалу заднего вида автобуса и разбил его. После этого, водитель маршрутки выехал на тротуар и начал давить своего "обидчика". В результате, он протащил парня под автобусом более метра и лишь тогда остановился.

Пострадавший с множественными травмами был госпитализирован в Городскую больницу. У него зафиксированы крайне тяжелые травмы - множественные ушибы и ссадины, подозрение на черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом шейного отдела позвоночника .
В свою очередь, водитель не признает себя виноватым и утверждает, что никакого конфликта не было, а на тротуар он выехал, дабы избежать ДТП.

– Сейчас по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, – сообщили порталу Tverigrad.ru в пресс-службе УМВД по Тверской области. – Водитель маршрутного такси был задержан и отправлен на медицинское освидетельствование, после чего доставлен в центральный отдел полиции.