Жизнь

"Не забывайте любить себя!": Дина Саева снялась без трусов, схватив себя за промежность

"Не забывайте любить себя!": Дина Саева снялась без трусов, схватив себя за промежность

22-летняя звезда TikTok Дина Саева поздравила подписчиков с Днем святого Валентина, опубликовав на своей странице в инстаграме* пикантное фото.

На откровенном фото Дину Саеву можно увидеть без трусиков. Звезда позирует в куртке, лифчике и пушистых перчатках, которыми прикрывает свои гениталии.

"Не забывайте любить себя! СДСв.В", - подписала снимок Дина Саева, выложив его в День всех влюбленных.

Реакция поклонников Дины Саевой на ее новую фотосессию оказалась неоднозначной - если одни похвалили звезду за смелость и восхитились ее красотой, то многие обвинили ее в погоне за хайпом.

"Красотка", "Еще чучуть и голой увидим", "Что только ради лайки не сделаешь", "Эх Мадина ты так изменилась, хочется уже отписаться", "Мда треш", "Это уже слишком", "Отпишусь", "Ждём следующее фото где неприкрыто рукой) так как с каждым разом все откровеннее", "знаете, она делает как будто назло всем хейтерам, она все больше и больше открывает тело, я не говорю что это плохо, просто такое ощущение что другим она не может взять. хотя она очень милая", - пишут пользователи Сети.

Как писал Ruposters Life, ранее тиктокерша Дина Саева снялась в откровенной фотосессии на пляже, показав гладковыбритый лобок.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России