
В Мурманске в отделениях "Почты России" начали продавать пиво. Подобную практику заметил один из жителей города, пожаловавшийся на предприимчивых сотрудников почты в соцсети "ВКонтакте".
По словам автора публикации, когда он пришел на почту, работало только одно окно, причем работники занимались далеко не своими рабочими обязанностями.
Прихожу забрать свои посылки, рассчитываю получить от почты быструю выдачу посылок. В итоге работает одна "касса", где к тому же идет уже затянувшаяся консультация по постельному белью, цветовой гамме и материалах изготовления. Судя по новой "позиции" на продажу в отделениях почтовой связи, скоро будем там видеть еще алкашей с близлежащих домов. А они могут знатно затянуть очередь.
Сайт "Би-порт" сообщает, что в управлении Федеральной почтовой связи по Мурманской области подтвердили, что занялись продажей алкоголя. По мнению руководства почты, таким образом они спасают россиян от некачественного алкоголя, а также смогут повысить рентабельность отделений.

Подписывайтесь на нас в Instagram:https://www.instagram.com/ruposters_ru/
Популярное сегодня
Политика
Впервые за много лет включена боевая космическая станция времен СССР "Алмаз"
4.3k
Сегодня, 14:30
Политика
Die Zeit: Байден выбрал "третий путь" в отношениях с Россией
3.5k
Сегодня, 11:56
Политика
Россия объявила о выходе из проекта МКС и планах построить свою станцию
2.8k
Сегодня, 14:52
Политика
Макрон призвал международное сообщество "определить четкие красные линии с Россией"
2.5k
Сегодня, 11:27
Общество
Познер посчитал Пушкина нерусским писателем
2.3k
Сегодня, 12:12