Жизнь

"Страх Божий": Фанаты сравнили сменившего имидж Билана с гастарбайтером

"Страх Божий": Фанаты сравнили сменившего имидж Билана с гастарбайтером

Дима Билан шокировал своих поклонников радикальной сменой имиджа. Певец сбрил привычную бородку, оставив лишь одни усы.

Российский артист выложил в инстаграм новый снимок. "Отпуск для того, чтобы почувствовать себя по-новому! мой январь 70-80-х", - заявил Дима Билан, сопроводив запись хэштегом #унаснарайоне. Фанаты певца оказались шокированы его новым имиджем.

"Димка сошел с ума", "Усы и борода ужасны", "Страх божий", "Это ужасный образ", "Как сильно изменился-то... И постарел очень", "Такой страшный стал может ботокс поколоть чтоли", "Усы всегда старят человека", - написали в комментариях фанаты певца.

Многие фанаты сравнили Диму Билана с выходцами из Закавказья и Средней Азии. "Что то Димка на грузина похож стал", "Сталин в молодости", "Дима ты похож сдесь на узбека", "Дима, вы тут похожи на гастробайтера. Такой красивый парень как вы, может много лучше", "Арбуз-Дыня берем", "Эй, ты кто такой? Давай до свидания!", "Нормальный такой среднестатистический продавец шаурмы", "Возвращение Бората", - написали поклонники.

Однако сам Дима Билан не обиделся на критику поклонников и с удовольствием стал размещать фотоколлажи со своим участием, сделанные пользователями сети. При этом последние сравнили певца с Д'Артаньяном, Томом Харди и Че Геварой.