Жизнь

Победитель "Замуж за Бузову" встречается с участницей "Холостяка"

Победитель "Замуж за Бузову" встречается с участницей "Холостяка"

Через несколько месяцев после расставания с Ольгой Бузовой Денис Лебедев нашел новую любовь. Его избранницей стала экс-участница шоу "Холостяк" Алла Лагутина, сообщает Starhit.

В сети обнародованы фотографии, на которых Денис Лебедев проводит время вместе со звездой "Холостяка" в одном из московских книжных магазинов. Сам сыровар признался, что познакомился с Аллой Лагутиной через соцсети.

"Это первое знакомство в моей жизни через соцсети. Честно, я не искал ее. Так просто получилось. Познакомились. Начали друг друга узнавать и узнаем сейчас. У нас на самом деле конфетно-букетный период, такой приятный. Без глубоких погружений. Мне хочется тоже кому-то дарить свою энергию, свою любовь. Мне не жалко", - рассказал Денис Лебедев.

Денис Лебедев и Алла Лагутина не скрывают свои чувства на публике. По словам бизнесмена, его новая избранница очень скромная и не хочет публичности.

Напомним, в одном из сезонов "Холостяка" Алла Лагутина пыталась завоевать сердце певца Алексея Воробьева. Сейчас девушка работает моделью и пишет книги.

Как писал Ruposters Life, ранее ведущий Соловьев назвал Бузову "мужиком" и сравнил ее с Сатаной.