Жизнь

Обнародовано эксклюзивное видео со съемок новых «Секретных материалов»

Обнародовано эксклюзивное видео со съемок новых «Секретных материалов»

В Сети появились редкие кадры со съемок “Секретных материалов”, сообщает Entertainment Weekly. В новом видео можно понаблюдать за процессом создания нового сезона культового сериала.

В новом видеоролике можно увидеть актеров Дэвида Дуковны и Джиллиан Андерсон, а также создателя новых “Секретных материалов” Криса Картера и продюсера сериала Глена Моргана. Все они рассказывают, что они чувствуют, снова работая в одной команде над культовым сериалом.

“Я вполне понимаю, каково будет фанатам “Секретных материалов”, когда они снова увидят знакомые лица на экране, знакомые лучи света на экране и услышат опять ту самую музыку. Мне тоже сложно в это поверить”, - рассказала Андерсон. По признанию Духовны, он заплакал, начав читать сценарий к новому сезону - настолько он был рад вернуться к роли Малдера.

“Мы решили возродить сериал только из-за его преданных поклонников”, - заявил Крис Картер. Премьера новых шести эпизодов запланирована на 24 января на канале Fox. Десятый сезон “X-Files” выходит на экраны спустя 13 лет после выхода девятого.