Жизнь

Джигурда намерен стать новым президентом Украины

Джигурда намерен стать новым президентом Украины

Эпатажный артист выразил желание стать в будущем президентом Украины, сообщает РЕН ТВ. Подобное заявление Никита Джигурда сделал после известий о том, что его могут депортировать из России.

Как писал ранее Ruposters Life, адвокат экс-супруги Джигурды считает, что шоумен нарушил правила миграционного учета и не уведомил Министерство внутренних дел РФ о своем месте пребывания. Скандальный артист является гражданином Украины, так что за нелегальное проживание на территории России ему может грозить депортация на родину.

В ответ на это Джигурда заявил, что он готов стать в будущем новым президентом Украины. При этом артист отметил, что ему очень нравится политик Юлия Тимошенко.

Также шоумен рассказал о своем намерении судиться с адвокатом Сергеем Жориным, защищающим супругу Джигурды Марину Анисину, которая недавно подала на развод. По словам эпатажного артиста, он находится на территории России легально и зарегистрирован у друзей.

"Я общался с просьбой дать мне второе, российское, гражданство, но у нас его "сигалам" дают, а мне в двойном гражданстве отказали", - пожаловался шоумен РИА Новости. Также Джигурда напомнил, что он является "Народным артистом Чеченской республики" и "Заслуженным артистом Кабардино-Балкарии".