Жизнь

Бузова хочет помириться с Тарасовым через свекровь

Бузова хочет помириться с Тарасовым через свекровь

Звезда скандального реалити-шоу "Дом-2" всеми способами пытается помириться со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Ольга Бузова надеется, что ей удастся это сделать, поддерживая добрые отношения с матерью своего мужа, пишет Starhit.

Накануне поклонники выяснили, что на съемках "Дома-2" Бузова впервые за долгое время была замечена с обручальным кольцом на безымянном пальце, которое ей подарил Тарасов. Чтобы сохранить семью, телеведущая также записала мать своего мужа в салон красоты, лично позаботившись о том, чтобы женщина получила обслуживание высшего класса.

"Оля заранее позвонила, чтобы маму Димы встретили, сделали ей окрашивание. Не видела человека, переживающего больше, чем она, за свекровь. Каждый час мне пишет, спрашивает, нравится ли ей. Попросила вот: "Предложите Ольге Александровне шампанского, чаю, она у меня стеснительная!" Оля всегда для Диминой мамы старается устроить праздник, заказывает цветы. Говорят, мужчина выбирает в жены женщину, похожую на маму. И это тот самый случай. Надеюсь, Ольга Александровна помирит ребят", - рассказал Starhit источник в одном из столичных салонов красоты.

В окружении пары рассказали, что Бузова и Тарасов планировали вместе провести Новый год на Мальдивских островах. "Ребята приобрели дорогую путевку на Мальдивы. Будет обидно, если Дима проведет долгожданный отпуск в другой компании. Оля так ждала этого путешествия", - цитирует Starhit источник.

Как писал ранее Ruposters Life, поклонники звездной пары подозревают, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались. Ранее неразлучных супругов на протяжении долгого времени не видели вместе. Кроме того, в сети появились слухи о том, что футболист проводит время с другими девушками и намерен развестись с супругой. Накануне фанаты Ольги Бузовой и ее мужа Дмитрия Тарасова нашли новые доказательства того, что их кумиры расстались.