Жизнь

Дмитрий Шепелев проиграл приставам в суде, пытаясь оспорить свой долг

Дмитрий Шепелев проиграл приставам в суде, пытаясь оспорить свой долг
Дмитрий Шепелев проиграл приставам в суде, пытаясь оспорить свой долг

39-летний Дмитрий Шепелев в августе подал иск об отмене взыскания с себя сбора в размере более полумиллиона рублей. За ним гонялись приставы в попытках взять с него штраф за невыполнение условий суда. Доказать свою правоту у шоумена не получилось.

По итогам судебного заседания Дмитрия все же обязали выплатить 507 тысяч рублей, однако это лишь малая часть тех денег, которые он должен. В 2020 году отец Жанны Фриске погасил долг в 21 миллион перед "Русфондом", а Шепелев свою треть суммы (7 миллионов) так и не внес.

Владимир Фриске смог договориться с Шепелевым, что он откажется от своей доли в квартире сына Платона. Дмитрий пытался продать свою часть в недвижимости Жанны, а ее родители протестовали, потому что хотели обеспечить внука. 

Шоумен ранее через суд пытался оспорить запрет на продажу своей доли, но, как и в этот раз, у него ничего не получилось. К слову, договоренность между ним и родителями Жанны тоже в любой момент может быть оспорена, поскольку исполнительное производство по делу о взыскании не прекращалось.

Владимир Фриске рассказал, что Шепелев бил Жанну

Отец актрисы и солистки "Блестящих" снова поделился подробностями о браке его покойной дочери. По словам Владимира, Дмитрий позволял себе распускать руки и оскорблять Жанну даже после того, как стало известно о ее онкологии.

Он грубо с ней разговаривал, а на камеру улыбался. Он унижал ее. О том, что он поднимал руку, мне рассказала Наташа. Она случайно это увидела. Она потом пришла и расплакалась. Это уже было, когда Жанна в ремиссию вошла.

Отец покойной звезды не может понять, почему Жанна полюбила Шепелева. По его словам, шоумен всегда отличался лицемерием: улыбаясь врал, хотя на самом деле задумывал недоброе.

Как писал Ruposters Life, ранее сестра Фриске пожаловалась, что Шепелев называл Жанну "жирным бурундуком".