Общество

Разоблачительный сайт о Навальном подвергся DDoS-атаке

Разоблачительный сайт о Навальном подвергся DDoS-атаке

Информационный сайт navalnyleaks.ru, на котором выкладывались разоблачительные материалы об Алексее Навальном***, подвергся DDoS-атаке. Об этом в своем твиттере рассказал основатель сайта, известный юрист Илья Ремесло. 

По его словам, хакерская атака на сайт является лучшим доказательством того, что все написанное на нем - правда.

Как сообщал Ruposters, на сайте navalnyleaks.ru подробно разбирается вся политическая биография Алексея Навального***, приводятся все данные о его финансах, общении с западными структурами, судебных процессах оппозиционера.

Кроме того, Ремесло опубликовал оригиналы наиболее интересных писем из взломанной почты главы ФБК*, часть из которых привела к возбуждению уголовных дел в отношении Навального***.

"Многие из вас впервые узнали о Навальном за последний год. Я слежу за деятельностью этого человека уже больше 10 лет. Чтобы вы могли составить объективное мнение о его деятельности, расследованиях, политической карьере, я придумал и создал проект Navalny Leaks. Здесь собраны факты, о которых сам Навальный***** очень не любит говорить", - пояснил юрист в обращении к посетителям сайта.

  • * иностранный агент, экстремистская организация, запрещенная на территории РФ
  • ** лицо, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму
  • *** включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга