Жизнь

Солистка группы Serebro продемонстрировала грудь в откровенных нарядах

Солистка группы Serebro продемонстрировала грудь в откровенных нарядах

Солистка группы "Serebro" Ольга Серябкина продемонстрировала грудь в откровенных нарядах. Снимки девушка опубликовала в своем Instagram.

В составе "Серебра" Ольга с самых первых дней и за это время неоднократно радовала мужскую часть слушателей фотографиями разной степени пикантностями. Поклонники неоднократно отмечали, что девушка умеет выбрать ракурс, чтобы показать свои сногсшибательные формы в выгодном свете.

На этот раз певица решила побаловать фанатов сразу несколькими горячими кадрами - на одном из них она позирует в пятнистом бюстгальтере, на другом - в белом пляжном костюме.

Еще на двух Серябкина предстала в провокационном черном платье с глубоким вырезом, без всякого намека на наличие нижнего белья.

Фанаты по достоинству оценили шикарное тело звезды и предположили, что свежая порция откровенностей приурочена к скорому выходу нового альбома, либо клипа "Серебра". Такой вывод был сделан по оставленному солисткой "Серебра" комментарию к одному из снимков. "#скоро - это слово, в котором ожидание, терпение и томление объединяются в одно целое. Тем и прекраснее это ощущение. И осталось совсем чуть-чуть, чтобы увидеть что-то новое.." - написала Ольга. (Орфография и пунктуация авторские - ред.)

Как сообщал Ruposters Life, ранее солистка группы Serebro порадовала поклонников откровенными снимками в бикини.