Жизнь

Даня Милохин хочет вернуться в "Ледниковый период": "Я бы с удовольствием повторил"

Даня Милохин хочет вернуться в "Ледниковый период": "Я бы с удовольствием повторил"
Даня Милохин хочет вернуться в "Ледниковый период": "Я бы с удовольствием повторил"

Даня Милохин в прошлом году разозлил поклонников "Ледникового периода", бросив партнершу по шоу Евгению Медведеву и неожиданно уехав из страны. Скандальный блогер почти год спустя сделал неожиданное заявление. Как выяснилось, тиктокер хотел бы вернуться в проект Первого канала.

По словам Дани Милохина, он с благодарностью вспоминает усердные тренировки на "Ледниковом периоде".

Я бы с удовольствием повторил еще раз то, что мы делали на катке. Это очень круто, и такая тема сильно дисциплинирует.

При этом Даня Милохин подчеркнул, что тренировки на "Ледниковом периоде" оказались "очень жесткими". Тиктокер отметил, что "нигде так не тренировался" до этого.

Думаю, это мне присвоило некую стойкость в занятиях.

Обо всем этом Даня Милохин сообщил в своем очередном стриме, отвечая на реплику поклонницы о том, что она до сих пор пересматривает все его номера с фигуристкой Евгенией Медведевой.

Telegram-канал "А теперь внимание!" провел голосование после заявления тиктокера. Большинство пользователей (189 человек) заявили, что не желают видеть Даню вновь в "Ледниковом периоде", однако оказалось немало (87 человек) и тех, кто хотел бы его возвращения в шоу.

Обедневший Даня Милохин пытается найти работу

Тиктокер признавался, что после побега из России его доходы сильно упали. Теперь Даня Милохин страдает из-за своего необдуманного поступка.

Недавно Даня Милохин заявил, что "очень хочет попасть" в звездную команду шоу ТНТ "Выжить в Дубае".

Давайте как-то продвинем это — хочу стать участником проекта. Мне не нужно никуда ехать, я здесь, я в Дубае, могу в перерывах ездить домой. Пожалуйста, возьмите меня, готов работать.

Судя по всему, продюсерам шоу подпортивший себе репутацию Даня Милохин оказался не нужен - на его слова они никак не отреагировали.

Как писал Ruposters Life, ранее комик Илья Соболев обматерил тиктокершу Юлю Гаврилину, обидевшись на нее из-за автографа.