Жизнь

Градский участвует в новом "Голосе" несмотря на инвалидное кресло

Градский участвует в новом "Голосе" несмотря на инвалидное кресло

67-летнему Александру Градскому пришлось прервать свой больничный режим ради шоу "Голос". На съемках шестого сезона проекта артист появился в инвалидной коляске, сообщает Starhit.

В сети появилось видео, на котором можно увидеть Александра Градского в инвалидной коляске, который передвигается в сопровождении своих помощников. Как выяснилось, у знаменитого наставника "Голоса" сломана нога.

Сегодня начались съемки "слепых прослушиваний" в шоу "Голос", на которых начинающие исполнители попытаются попасть в число участников популярного проекта. Несмотря на травму, Александр Градский все-таки приехал в съемочный павильон, желая присутствовать на отборочных испытаниях.

Публикация от SUPER (@super.ru)

Чтобы Градский смог подняться на съемочную площадку в инвалидном кресле, специально для него установили пандус. Напомним, артист вернулся в "Голос" после того, как отказался от участия в предыдущем сезоне телешоу.

Как писал ранее Ruposters Life, официально объявлены имена новых наставников шестого сезона шоу "Голос". Выяснилось, состав жюри будет в точности повторять первый сезон "Голоса" - среди наставников снова окажутся Александр Градский, Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин.