Жизнь

Малиновская: В "рашке" меня не берут на телевидение, а вот на Украине я бы поработала

Малиновская: В "рашке" меня не берут на телевидение, а вот на Украине я бы поработала

35-летняя Маша Малиновская собирается переехать на Украину ради работы в местном шоу. Телеведущая призналась, что в России она уже давно не может найти работу. Обо всем этом звезда рассказала в телефонном разговоре с продюсерами украинской передачи, сообщает Life.ru.

"Умоляю, возьмите меня, умоляю! ***, я сейчас расплачусь, я сейчас расплачусь. Я вот только говорила со своей подругой, жаловалась, что ничего мне не доставляет удовольствия. Я хочу в телевизор. В "рашке" сейчас как-то ничего не получается, а вот в Украине я бы с удовольствием работала", - цитирует Малиновскую Life.ru.

По словам некогда известной телеведущей, ее не волнует нынешняя политическая напряженность между Россией и Украиной. "Меня это не касается. Я люблю Украину, я наполовину Украинка. У меня у мамы девичья фамилия Чепижко", - заявила Малиновская.

Телеведущая призналась, что она переезжает, так как в России не может найти работу. "В России меня не берут на телевидение. Есть два канала, на которые я хотела бы устроиться. Это ТНТ или "Пятница". "Пятница" — это все украинские ведущие, своя банда. ТНТ — своя закрытая история для своих ведущих, пробиться туда очень сложно. А с МУЗ-ТВ... Ну куда уже, я же не девочка. Лера Кудрявцева ведет, потому что у нее хорошие отношения с Арманом. Я в украинских новостях часто как персонаж обсуждаемый. Я не вполне российская телеведущая. Для меня очень важно найти работу, и это единственный, ну, может, не единственный, но выход. Я мать-одиночка, мне никто не помогает. Наш папа нас забыл сразу. И я готова землю носом рыть, чтобы не было никаких ссор и выяснения отношений с продюсерами и т. д. Я готова на все, чтобы меня взяли и не пожалели. Мне 35 лет, у меня маленький ребенок, у меня мама. И я — единственный кормилец в семье", - резюмировала российская ведущая.

Ранее Ruposters Life писал, что некогда популярная телеведущая начала распродавать через инстаграм свое личное имущество. Поклонники звезды считают, что она испытывает серьезные материальные проблемы.