Жизнь

Владимира Этуша экстренно госпитализировали прямо из аэропорта

Владимира Этуша экстренно госпитализировали прямо из аэропорта

Народный артист СССР Владимир Этуш вновь попал в больницу. Звезда экрана почувствовал себя плохо за границей, где он отдыхал с семьей, сообщает "Московский комсомолец".

Директор театра им. Вахтангова Кирилл Крок рассказал, что 96-летний Владимир Этуш накануне был экстренно госпитализирован. В настоящее время состояние актера стабильное. Звезда экрана сейчас находится под наблюдением специалистов больницы на Пироговке.

"Владимиру Абрамовичу стало нехорошо на отдыхе в Италии. После чего они с супругой вернулись в Москву и, что называется, от греха подальше, решили все-таки провериться у врачей, для чего сейчас и находятся в больнице на Пироговке", - поведал Кирилл Крок.

Директор театра им. Вахтангова надеется, что к началу театрального сезона Владимир Этуш будет в форме и снова сможет выйти на сцену.

Как уточняет РИА Новости, Владимир Этуш находится в обычной палате, а не в реанимации. Жена артиста сейчас находится вместе с ним. Отмечается, что супруги отправились в московскую больницу сразу после прибытия в столичный аэропорт.

Как писал Ruposters Life, пару недель назад Владимир Этуш госпитализирован после падения с лестницы.