Жизнь

Лиза Пескова откровенно рассказала о проблемах со своим лицом

Лиза Пескова откровенно рассказала о проблемах со своим лицом

Дочь пресс-секретаря президента России Лиза Пескова откровенно рассказала о проблемах с лицом. По ее словам, на протяжении нескольких лет она страдала от заболевания кожи.

Лиза Пескова в своем инстаграме поделилась воспоминаниями о том, как она боролась с прыщами в подростковом возрасте. Как выяснилось, из-за проблемной кожи ей приходилось терпеть издевательства от сверстников.

"С раннего детства я мучилась с проблемной кожей и, как многие подростки, прошла через заболевание "акне" - обычным языком "прыщи". Много прыщей. В интернате во Франции надо мной открыто издевались. Как в фильмах, я, съежившись, проходила по узкому школьному коридору, останавливаясь, чтобы ответить на вопрос: "Боже, что на твоем лице?" - призналась дочь пресс-секретаря президента России.

По словам Лизы Песковой, она очень стеснялась своих прыщей. "Я жила в комнате с 4 особо "открытыми" девочками, так что утром я вставала за полтора часа до подъема, чтобы замазаться тональником пока все спят, а вечером ждала, пока все уснут, чтобы пойти смыть косметику или делала это первой и не слезала со второго этажа кровати. Иногда приходилось и спать с 10 слоями штукатурки. В московском же пансионе мне просто смотрели в лоб, и только некоторые осмеливались спросить, что же это такое. "Истинно говорю вам: это прыщи. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. Я мучилась 4 года, с 12 до 15 лет, и ничто мне не помогало", - написала девушка.

В результате специалисты подобрали ей препарат, однако из-за кровавой сухости она перестала его принимать на последнем месяце лечения, так что девушке пришлось начинать заново и проходить курс по 2 кругу. "Сейчас периодически высыпает, особенно после блинов с Нутеллой. К слову, проблем с мужским вниманием не было никогда", - отметила дочь Пескова.

Как писал Ruposters, ранее дочь Пескова рассказала о своей работе продавцом в Париже.