Жизнь

Шокирующий тренд: девушки красят волосы подмышками

Шокирующий тренд: девушки красят волосы подмышками

Представление о женской красоте у каждого разное, однако существуют некоторые стереотипы. Законодательница новой моды парикмахер Рокси Хант решила, что некоторые стереотипы должны быть сломаны и предложила своим клиентам окрашивание волос не только на голове, но и в подмышечных впадинах.

"Все чаще и чаще я встречаю женщин, которые не боятся ломать стандарты красоты, навязываемые обществом. Многие девушки, последовав за Мадонной, отказались от бритья в нежной зоне подмышек. Я хочу помочь им окончательно перестать стесняться волос в подмышечных впадинах", – писала Рокси в своем блоге.

Шокирующий тренд был принят "на ура" и распространился по всему земному шару. Сегодня девушки со всего мира окрашивают волосы подмышками в яркие цвета и публикуют фотографии в социальных сетях.

"Девушек с юных лет убеждают, что тело должно быть абсолютно гладким. Им навязывают идею о том, что волосы отвратительны и уродливы. Я считаю, что ситуацию необходимо изменить. Отращивая волосы в подмышках, я ощутила прилив уверенности в себе. Я рискнула восстать против системы... Это так воодушевляет. Советую вам попробовать", – говорит законодательница необычного тренда.