Жизнь

Ольга Бузова заявила о ревности жены Дмитрия Тарасова: "Мы все знаем, как ты любишь им изменять"

Ольга Бузова заявила о ревности жены Дмитрия Тарасова: "Мы все знаем, как ты любишь им изменять"
Ольга Бузова заявила о ревности жены Дмитрия Тарасова: "Мы все знаем, как ты любишь им изменять"

37-летняя Ольга Бузова продолжает публично выяснять отношения со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. На днях звезда "Дома-2" призвала футболиста забыть ее имя, посетовав, что он все не может "успокоиться", хотя с момента развода прошло уже почти семь лет. А после этого популярная певица заговорила об изменах бывшего избранника.

Ольга Бузова пожаловалась в своем Telegram-канале, что ей заваливают директ странными слухами - будто бы ее экс-супруг появится в новом сезоне шоу "Новые звезды в Африке".

Никогда не было, и вот снова <...> Впервые прокомментирую это, и поставим крест на Дмитрии Тарасове.

По словам Ольги Бузовой, она не понимает, кто делает такие вбросы, распространяя подобные слухи.

"Хотя знаю, и мы все знаем, статистика "блогера" сама себя не поднимет", - иронизирует звезда, явно намекая на то, что именно Дмитрий Тарасов и является автором сплетен.

Знайте - его приход в шоу неправда! Или, возможно, кому-то нужен хайп на супер рейтинговом проекте... ? Вот события, которые происходят сейчас на шоу "Новые звезды в Африке" на ТНТ, как раз очень интересные! И новая серия, которая выйдет в это воскресенье, тому подтверждение!

Ольга Бузова не преминула пройтись по своему бывшему мужу, вменив ему неверность в браке. При этом певица задела и нынешнюю супругу Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко.

"Дим, а можно придумать что-то более интересное? Использовать меня уже как-то моветон ) жена-то ревнует), а мы все знаем, как ты любишь им изменять", - написала знаменитость.

Дмитрий Тарасов обвинял Ольгу Бузову в обмане и хайпе на разводе

Дмитрий Тарасов недавно дал скандальное интервью Lady Mail, назвав ложью обвинения своей экс-супруги Ольги Бузовой, говорившей, что он якобы изменял ей во время брака и критиковал внешность, требуя увеличить грудь.

"Устал слушать вранье. Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь. Считаю, я правильно сделал, что высказался", - говорил спортсмен.

При этом Дмитрий Тарасов выдал журналистам неприглядный секрет брака с Ольгой Бузовой, унизив последнюю сравнением с Анастасией Костенко.

С Ольгой мы заключали брачный договор. Потому что у нас изначально не было доверия. Я хотел детей и семью, а она хотела замуж. А я только что оттуда, в судебных тяжбах, которые на меня сильно давили. Поэтому предложил — давай, чтобы я был спокоен, подпишем документы. Она согласилась. Все было сказано откровенно, глаза в глаза. А Насте я поверил, поэтому ответ на ваш вопрос — да, с ней у нас все пополам.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Костенко показала себя после пластики груди.