Жизнь

Егор Крид сделал предложение своей девушке: "Больше не холостяк!'

Егор Крид сделал предложение своей девушке: "Больше не холостяк!'
Егор Крид сделал предложение своей девушке: "Больше не холостяк!'

28-летний Егор Крид сделал неожиданное заявление во время одного из своих последних стримов. Популярный певец, открывший накануне свой ресторан в Москве, признался поклонникам, что сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Егор Крид заинтриговал свою аудиторию в соцсетях, заявив, что хочет сообщить публике кое-что важное.

Чат! Чат! Хотите офигенную новость? Ну так себе новость, на самом деле. Ну ладно, это классная новость для вас.

После этого Егор Крид, судя по всему, расстроил большую часть своих поклонниц, коих у него великое множество по всей России.

Я сделал предложение своей девушке. Да-да, чат. Больше не холостяк! Убираю десерт холостяка, теперь будет десерт женатика.

При этом Егор Крид не стал раскрывать имя девушки, которой сделал предложение, а также дату грядущей свадьбы.

Напомним, Егор Крид был главным героем одного из последних сезонов шоу "Холостяк" на ТНТ, в финале которого выбрал Дарью Клюкину. Однако отношения пары долго не продлились. 

Люся Чеботина рассказала, почему не стала бы встречаться с Егором Кридом

Исполнительница хита "Солнце Монако" на фестивале фрешменов "Nовый МузОN" МУЗ ТВ призналась, что не хотела бы пойти на свидание с Егором Кридом, намекнув на недостаток у него мужественности.

Мне нравится его творчество, песни, он классный парень. Внешность прикольная. Но вот, мягко говоря, не мой типаж. Я люблю мужчин, люблю, когда мужчина берет и завоевывает. Ну, камон! Каждая из нас должна не наступать на чужие грабли.

Как писал Ruposters Life, ранее Александр Кокорин спровоцировал слухи, что станет героем нового сезона "Холостяка" на ТНТ.