Жизнь

Евгения Медведева раскрыла, почему завершила спортивную карьеру: "Боли были постоянными"

Евгения Медведева раскрыла, почему завершила спортивную карьеру: "Боли были постоянными"
Евгения Медведева раскрыла, почему завершила спортивную карьеру: "Боли были постоянными"

23-летняя Евгения Медведева сделала откровенное признание в своем свежем интервью. Знаменитость откровенно рассказала о серьезных проблемах со здоровьем, из-за которых ей пришлось забыть о профессиональной спортивной карьере.

По словам Евгении Медведевой, она перестала соревноваться не по собственной воле. Знаменитая фигуристка поведала о крайне серьезных проблемах со спиной.

Даже нервы в спине пришлось удалять (денервация называется), но это все равно не помогло. 

Как отметила спортсменка, в определенный момент она постоянно страдала от болей. Это и решило ее судьбу.

В 18–19 лет боли были постоянными, в какой-то момент я просто физически уже не могла тянуть свой уровень. Поэтому было принято решение завершить с профессиональным спортом. Я очень скучаю по соревнованиям, с другой стороны — без них живется спокойнее.

Евгения Медведева считает, что из-за высокой конкуренции женское фигурное катание в настоящее время развивается особенно быстро.

'Когда в одном виде спорта на одно место тысячи людей, то все пашут как не в себя. Плюс у нас очень сильная тренерская школа: Тутберидзе, Мишин, Водорезова. Важно еще учитывать тот факт, что Ягудин выступал 20 лет назад, тогда была другая медицина и методики. Наука и технологии не стоят на месте, прогресс не только в фигурном катании, но и в других видах спорта", - заявила спортсменка изданию Hello.

Евгения Медведева рассказала о нынешних отношениях с Даней Милохиным

В прошлом году Даня Милохин расстроил поклонников "Ледникового периода", нарушив все договоренности и покинув шоу. А ведь еще недавно многие подозревали тиктокера в романе со своей экс-партнершей Евгение Медведевой.

Он поступил как поступил. На данный момент у нас нет никаких отношений. Мы просто не общаемся. Хочу отметить, что мы не ругались и никакого конфликта между нами не было.

Как писал Ruposters Life, ранее российская гимнастка рассказала, что Ирина Винер пригрозила "запихать" ей в задницу сырники.