Жизнь

Беременной Нюше уже не удается скрывать округлившийся живот

Беременной Нюше уже не удается скрывать округлившийся живот

Певица Нюша окончательно уверила фанатов в своей беременности. Поп-исполнительница появилась в эфире одного из федеральных каналов с заметно округлившимся животом.

Сама Нюша пока что предпочитает не комментировать слухи о своей беременности. Тем не менее, в сети появляется все больше доказательств того, что звезда действительно ждет первенца.

Так, накануне певица приняла участие в утреннем эфире одного из федеральных каналов. Предпочитающая сексуальные облегающие наряды Нюша на этот раз была в просторной белой рубашке.

Во время эфира певица встала и показала несколько танцевальных движения, которые она выучила для песни "Где ты, там я". Как считают поклонники, в эту минуту было заметно, что из-за беременности ее фигура действительно сильно изменилась, а свой беременный живот певице уже с трудом удается скрывать в мешковатой одежде.

Как писал ранее Ruposters Life, клип, снятый поклонником Нюши на ее концерте, наглядно показал изменения в теле певицы - поп-звезда явно набрала несколько килограммов. После появления этого видео еще больше фанатов певицы убедились в том, что она скоро подтвердит свою беременность. Версию о беременности Нюши подтверждает и тот факт, что недавно ее застукали в роддоме.