Жизнь

"Красивый какой": Макс Фадеев восхитил поклонников снимком из своей молодости

"Красивый какой": Макс Фадеев восхитил поклонников снимком из своей молодости

Продюсер Максим Фадеев показал поклонникам свою фотографию, сделанную еще в юности. Снимок восхитил многочисленных фанатов музыканта.

На своей странице в инстаграме Максим Фадеев выложил свой снимок, на котором он запечатлен совсем молодым на фоне ковра. Судя по всему, фотография была сделана в конце 80-х годов в Кургане, уроженцем которого и является продюсер.

"Эх... спасибо тем, кто сохранил это фото. У меня такой нет. Как я вам тут?" - спросил Фадеев фолловеров. Большинство из них с восхищением отозвались о молодом продюсере.

"Красивый какой!", "Простой парень с дальновидным взглядом!!!", "Красавчик!!! Но я Вас люблю в любом виде", "Хорошая фотография,и очень красивый парень", - написали поклонники Фадеева. Однако некоторые из них посмеялись над бедностью убранства квартиры Фадеева и назвали его самого "нищебродом", тем самым возмутив продюсера.

"Да. Мы были очень бедны. Я годами не ел конфет. Надеюсь, вы богаты и ваши дети не нищеброды, как мы", - отреагировал Фадеев под одобрительные комментарии поклонников.

Как писал ранее Ruposters Life, Максим Фадеев признался поклонникам, что до сих пор испытывает серьезные проблемы со слухом.