Жизнь

Православный трэп-проект Oligarkh выпустил новое видео

Православный трэп-проект Oligarkh выпустил новое видео

Православный трэп-проект Oligarkh выпустил клип на композицию "Речка", в которой древнерусские мотивы на удивление гармонично сочетаются с современной электронной музыкой.

Песня вошла в последний альбом коллектива "Анатолий", увидевший свет в феврале текущего года. Колокольный звон, пульсирующий бит, народные песни и сэмплы из треков рэпера Лигалайза - пластинка получилась удивительно разноплановой.

"Oligarkh - не просто дискотека, это мощное духовное переживание, воодушевляющее и опустошающее. На концертах группа создает невероятно плотную музыку в диапазоне от хрупкого абстрактного хип-хопа до тяжелого дабстепа. Их живые выступления сопровождает видео-мясорубка из исторических фильмов, документальных кадров, сказочных и медийных героев", - так пишут о себе музыканты в официальном сообществе "Вконтакте".

Шанс лично убедиться в правдивости написанного и услышать все собственными ушами выпадет совсем скоро - ближайшие концерты группы намечены на 16 апреля (Санкт-Петербург) и 21 апреля (Москва).