Общество

Суперфиналист "Лидеров России" стал топ-менеджером крупнейшей российской социальной сети

Суперфиналист "Лидеров России" стал топ-менеджером крупнейшей российской социальной сети
Суперфиналист «Лидеров России» стал топ-менеджером крупнейшей российской социальной сети

Суперфиналист конкурса управленцев "Лидеры России" Михаил Слободинский стал управляющим партнером социальной сети TenChat, которая объединяет российских специалистов в разных областях.

Он будет налаживать сотрудничество с профессиональными сообществами и органами власти. В управленческую команду Михаила Слободинского пригласил коллега по конкурсу "Лидеры России" Семен Теняев – основатель и руководитель ИТ-проекта.

"Вызовы серьезные. В планах нашей команды – стать единым окном для общения профессионалов: от государственных служащих и ученых до самозанятых специалистов и производственников. Здесь формируется репутация людей, выстраивается карьерный рост, налаживаются партнерства. До нас в русскоязычном интернете такую функцию никто не выполнял. По сути, это своеобразный деловой клуб на всю страну. Мы быстро развиваемся и в перспективе собираемся полностью охватить деловое сообщество России", – отметил Слободинский.

Социальная сеть разработана при поддержке Фонда "Сколково" и запущена в 2021 году. Уже через год количество пользователей превысило один миллион.

Слободинский заявил, что большое внимание собирается уделять сотрудничеству с президентской платформой "Россия – страна возможностей". Он также признался, что довольно тщательно выбирал направление своего профессионального развития и в предложении TenChat увидел работу мечты.