Жизнь

Анатолий Белый признался, что ему "больно и страшно", рассказав о своих страданиях в Израиле

Анатолий Белый признался, что ему "больно и страшно", рассказав о своих страданиях в Израиле
Анатолий Белый признался, что ему "больно и страшно", рассказав о своих страданиях в Израиле

50-летний Анатолий Белый, в прошлом году уволившийся из Московского Художественного театра и улетевший в Израиль, пожаловался на ненависть россиян. Артист поделился с подписчиками в соцсетях своими чувствами из-за происходящего.

Анатолий Белый откровенно рассказал о своих страданиях после переезда в Израиль, где заново строит карьеру в местном театре.

Все время одна и та же мысль возвращается ко мне — теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь. С этим адом. Открытый мир и люди, новые открытия и свершения с одной стороны и жуткие потоки ненависти из России — с другой. Горько. Больно. Страшно.

По словам Анатолия Белого, он "идет вперед" и не оглядывается назад. Актер похвастался встречами с новыми людьми, назвав их открытыми и талантливыми.

"Новые места. Новые впечатления. Выставки. Концерты. Съемки. Выступления. Впечатления. Такой насыщенной жизни у меня не было давно", - сообщил актер.

При этом сбежавший из России артист признается, что желает сделать в Израиле "что-то очень важное".

Чувствую, что это мое время, когда есть опыт, силы и надо найти возможность сделать большое дело.

Татьяна Васильева высказалась о сбежавшем в Израиль Анатолии Белом

В эфире программы НТВ "Ты не поверишь!" актриса Татьяна Васильева заявила, что жизнь за бугром заставит Анатолия Белого понять цену предательства.

Мы как-то эту потерю переживем. Они всегда будут вторым сортом: сниматься там они точно будут, играть в театре то, что играли здесь — тоже.

Васильева при этом обвинила Анатолия Белого в предательстве своей бывшей жены Марины Голуб. Последняя была старше на 15 лет актера, приехавшего в свое время из Винницкой области покорять Москву.

"Есть такое качество — не ценить то, что ты имеешь, тех, кто тебе помог в свое время. И идешь дальше, как у нас говорят, по трупам. Марина была одним из них, к сожалению <...> Любовь зла, полюбишь и козла. Он сейчас отнекивается и говорит, что педагоги, которые учили его в институте, сделали из него актера. Марина его слепила и пережила его предательство", - сказала Васильева.

Как писал ранее Ruposters Life, Семен Слепаков* хочет сэкономить на налогах при продаже пятикомнатной квартиры в Москве.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов