Общество

Опубликовано новое пророчество Жириновского об Украине

Опубликовано новое пророчество Жириновского об Украине

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что "пришло время" начать публикацию выдержек из его книг с "пророчествами" Владимира Жириновского. В первом из таких "предсказаний" говорится о том, что Украины как государства не будет.

"Пришло время начать серию публикаций о пророчествах Владимира Жириновского. Мне это делать проще всех, так как с 2005 года я работал над книгами о его предсказаниях… Итак, начинаем. В. В. Жириновский весной 2021 года: "Зеленский - последний президент Украины. Других президентов не будет, потому что не будет Украины" ("Пророк 2.0", М. Дегтярев, стр. 83). Публикаций будет много. Владимир Вольфович предсказал будущее не только Украины", - написал политик в своем Telegram-канале.

В первую книгу "Пророк в своем Отечестве" от 2015 года вошли "сбывшиеся высказывания с 1989 до 2015 года". Во втором издании "Пророк 2.0" собраны "уже начавшие сбываться пророчества за 2015-2021 годы", добавил глава Хабаровского края.

2 февраля Жириновский попал в больницу с коронавирусной инфекцией. По информации СМИ, у него было поражено 70% легких, однако на прошлой неделе состояние заболевшего улучшилось, он изучает новости, работает с документами и дает поручения подчиненным.