Жизнь

Меган Фокс сняла помолвочное кольцо на фоне слухов о расставании с Machine Gun Kelly из-за измены

Меган Фокс сняла помолвочное кольцо на фоне слухов о расставании с Machine Gun Kelly из-за измены
Меган Фокс сняла помолвочное кольцо на фоне слухов о расставании с Machine Gun Kelly из-за измены

Меган Фокс подогрела слухи о расставании с исполнителем Machine Gun Kelly из-за его измены. Актриса сняла помолвочное кольцо, подаренное ее женихом около года назад.

Инсайдер рассказал изданию People, что знаменитая парочка "поругалась на выходных". Теперь 36-летняя Меган Фокс "очень расстроена" и не желает общаться с бойфрендом.

"Они официально не отменили помолвку, но Меган сняла кольцо. У них были проблемы в прошлом, но на этот раз все кажется довольно серьезным", - сообщил источник.

Напомним, впервые поклонники пары заподозрили о расставании звезд на прошлой неделе. Тогда в Сети завирусилось видео, на котором Меган Фокс выясняет отношения с Machine Gun Kelly после премии "Грэмми".

Меган Фокс удалила все фото с Machine Gun Kelly

Еще одним доказательством возможного разрыва Меган Фокс с популярным музыкантом является тот факт, что она стерла в личном блоге все совместные снимки с Machine Gun Kelly. 

"Ты можешь почувствовать нечестность на вкус. Она повсюду в твоем дыхании", - написала Меган Фокс в новом посте после удаления фото, процитировав песню Бейонсе "Pray You Catch Me". Американская певица посвятила этот трек конфликту в отношениях с рэпером Jay-Z из-за его неверности.

Подписчики известной актрисы также заметили, что она больше не подписана на личный аккаунт Machine Gun Kelly. При этом Меган Фокс зафолловила Эминема, Гарри Стайлза и Тимоти Шаламе. Впоследствии она и вовсе удалила свой аккаунт.

"Вы уже все?", "Что происходит?", "О, черт возьми, она удалила все свои фото с MGK", - пишут пользователи Сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Рианна раскрыла свою вторую беременность, выступив на Супербоуле с округлившимся животом.