Жизнь

Ани Лорак рассекретила своего нового возлюбленного. Им оказался темнокожий потомок шаманов

Ани Лорак рассекретила своего нового возлюбленного. Им оказался темнокожий потомок шаманов
Ани Лорак рассекретила своего нового возлюбленного. Им оказался темнокожий потомок шаманов

В День святого Валентина 44-летняя Ани Лорак решила расставить все точки над i и показать своего нынешнего возлюбленного. Звезда опубликовала трогательную фотосессию, на которой она обнимается с избранником.

На снимках Ани Лорак запечатлена в вечернем платье черного цвета и соответствующей укладкой. При этом рядом с ней можно увидеть темнокожего мужчину.

"Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду... моя любовь", - написала певица.

Таким образом Ани Лорак представила публике в День всех влюбленных своего нового бойфренда - Исаака Виджраку, называющего себя потомком африканских шаманов.

Кто новый возлюбленный Ани Лорак

Судя по информации, которую можно обнаружить в профиле Исаака Виджраку, мужчина проживает на острове Ибица. Там он преподает йогу и продает талисманы, занимаясь воспитанием маленького сына.

В социальных сетях избранник Ани Лорак называет себя "создателем позитивной кармы" и "целостным велнес-экспертом". При этом он проповедует концепцию "философии радости".

Фанаты Ани Лорак обсуждают ее нового бойфренда

В комментариях под постом Ани Лорак подписчики оценили очередного избранника популярной певицы, заметив, что ее "все на иностранцев тянет", явно намекая на бывшего мужа певицы - предпринимателя из Турции Мурата Налчаджиоглу, с которым она 10 лет прожила в браке.

"К сожалению совсем не смотрятся вместе", "Опять 25). И опять иностранец, и опять альфонс", "Не нравятся мне его глаза. Хитрый жук", "А вы все по обслуживающему персоналу. Однажды с Турции привезли официанта, теперь с Мальдив массажиста. Не изменяйте себе, в отличии от родины", - пишут пользователи Сети.

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, чего лишились Ани Лорак и Таисия Повалий из-за санкций.