Жизнь

"Голоса нет, так трусы в жопу": эротическое фото Бузовой возмутило поклонников

"Голоса нет, так трусы в жопу": эротическое фото Бузовой возмутило поклонников

Ольга Бузова опубликовала в Instagram эротическую фотографию с Джереми Миксом, прозванным самым красивым преступником в мире, в поддержку их совместного проекта. Однако у пользователей снимок вызвал далеко не восторженные эмоции.

Официальная презентация клипа Бузовой и Микса состоится 14 февраля. Накануне она опубликовала короткий фрагмент из ролика, в котором самый красивый преступник в мире выгуливает ее на поводке. 

Сегодня в преддверии выпуска клипа телеведущая опубликовала откровенную фотографию с Миксом, на которой она одета в боди. Однако поклонники обратили внимание на складки в нижней части ее одежды.

"Я не могу понять, у нее, что кроме купальников или боди другой одежды нет. Что ни клип все жопа на голе. Что ни концерт то все жопа на голе. Видимо другого и нет, кроме жопы", "Ааааххххх.... этот след от Тайских купальников. Ольга, "классные" у тебя "профессионалы". Ты уж если косишь под западных звезд, то мозги включи", "Бузова уже не знает как зацепить зрителя чтобы еще хоть побыть интересной, голоса нет, так трусы в жопу! Уверенные в себе люди могут зацепить выступая даже в комбинезоне! А у этой видимо нет ни фантазии ни идей, скоро наверно трусы вообще снимет", - написали пользователи.

Ранее, как писал Ruposters Life, поклонники раскритиковали Бузову за ролик, в котором она перепутала римские цифры с фильмами для взрослых.