Жизнь

Брошенная мужем Виктория Боня зарегистрировалась на сайте знакомств

Брошенная мужем Виктория Боня зарегистрировалась на сайте знакомств

37-летняя Виктория Боня в скором времени намерена отправиться в США. Накануне поездки звезда "Дома-2" зарегистрировалась на сайте знакомств, с помощью которого можно искать людей по локации.

Как писал Ruposters Life, телезвезда недавно опубликовала откровенный пост в инстаграме, в котором подтвердила появившиеся ранее слухи о расставании с Алексом Смерфитом. Боня утверждает, что решение разорвать отношения было обоюдно принято полгода назад.

Теперь Виктория Боня решила найти друзей и, может быть, любовь через интернет. Телеведущая установила дэйтинг-приложение, с помощью которого можно искать людей по локации.

"Совсем скоро я лечу в Америку. Жду не дождусь, скажу честно, друзей у меня там мало, но мне недавно моя подруга рассказала про приложение, где можно искать людей по локации. Это очень полезная штука, особенно для тех, кто часто путешествует, как я. Я за новые знакомства! А вы?" - написала Виктория Боня.

Некоторые поклонники стали предостерегать телезвезду от необдуманных знакомств. "Виктория, держитесь подальше от этого сайта. Неудачники в основном там, плавали знаем)) пыталась я так приятеля себе найти, но в Италии. Парочку выбрала с кем встретиться, при личном контакте они абсолютно отличаются от описаний своих в анкете. Разочаровалась и покинула сайт. Фальсита в основном. Но... знаю так же 2 знакомые вышли замуж", - поделилась своим опытом одна из подписчиц Бони.