Жизнь

Виктория Дайнеко показала детское фото за рулем "Запорожца"

Виктория Дайнеко показала детское фото за рулем "Запорожца"

Виктория Дайнеко продемонстрировала поклонникам, как выглядела в 12-летнем возрасте. Певица опубликовала в инстаграме свой детский снимок.

Выпускница "Фабрики звезд" поделилась на своей странице в инстаграме воспоминаниями из прошлого. На опубликованной накануне фотографии 12-летняя Виктория Дайнеко позирует за рулем "Запорожца". 

"Мне наверное лет 12. Любимый брат Сашка, любимая Вероничка и дедушкин белый Запорожец. Машина, из которой меня сложно было выманить. Я даже однажды умудрилась на ней во время игры порвать тросик сцепления.... вот взрослые были "рады", когда нужно было ехать домой", - написала звезда.

Учитывая тот факт, что певице сейчас 30 лет, снимок был сделан в 1999 году. Поклонники Дайнеко отметили в комментариях, что за это время девушка практически не изменилась.

"Вы все так же прекрасны как в 12", "Думала это современное фото, стилизованное под старину! Вика вы само очарование!", "Я думала это щас сделанное фото! Вика вы такая же милая!" - прокомментировали снимок пользователи сети.

Как писал ранее Ruposters Life, разведенная Дайнеко будет искать следующего мужчину в интернете.