Жизнь

10 самых сексуальных девушек Криштиану Роналду

10 самых сексуальных девушек Криштиану Роналду

Форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду в интервью теклеканалу ITV заявил, что в настоящее время встречается с несколькими девушками. "Сейчас у меня несколько девушек, из которых я выбираю ту, единственную. Некоторые из них понимают, что конкурируют между собой. Я уверенный в себе парень. Я высок, все мои зубы на месте, у меня красивое тело", - рассказал футболист. Ruposters Life предлагает вспомнить девушек, с кем горячий португальский мачо успел закрутить романы ранее.

Жордана Жардел

Жордана – младшая сестра бразильского футболиста Марио Жардела, бывшего игрока лиссабонского "Спортинга". Любопытно, что именно он познакомил Криштиану со своей родственницей. Жордана работала моделью в Лиссабоне и мечтала стать второй Викторией Бекхэм.

Джемма Аткинсон

Отношения английской актрисы и модели Джеммы Аткинсон и Криштиану Роналду, если верить слухам, были непростыми — они расставались, потом мирились, потом снова расставались и снова мирились. По словам Джеммы, чтобы не терять интерес Криштиану, она устраивала для него стриптиз. Когда в одном из интервью Джемму спросили, что бы она сделала, если бы Криштиану её обманул, она ответила, что немедленно выбросила бы его.

Нерейда Гальярдо

Одна из самых известных девушек Криштиану. Нерейда долго пыталась стать моделью, но все её попытки завершались неудачно. В момент встречи с Криштиану Нерейда работала неполный рабочий день в одном из государственных приютов, получая при этом чуть больше прожиточного минимума. А ещё Нереида — байкер и регулярный посетитель ночных клубов.

Имоджен Томас

Уэльская модель и актриса в своё время внесла разлад в семейную жизнь Райана Гиггза, а ранее встречалась с Криштиану Роналду. Она прославилась после победы на конкурсе "Мисс Уэльс – 2003", а три года спустя приняла участие в шоу "Большой брат".

Летиция Филиппи

Роналду и итальянская модель Летиция Филиппи, которая на семь лет старше футболиста, познакомились на отдыхе. Как тогда сообщала The Sun, именно Летиция стала причиной расставания Криштиану с Гальярдо. В 1994 году Филиппи заняла третье место в конкурсе "Мисс Италия".

Рафаэлла Фичо

Известным достижением Рафаэллы стал аукцион в Интернете, где модель продавала свою девственность за миллион евро. Когда же подходящий покупатель нашёлся, девушка отказалась от этой сделки. Впрочем, родственники называли при этом Рафаэллу набожной и скромной, уверяя, что она действительно чиста и невинна и каждый вечер проводит в молитвах.

Пэрис Хилтон

Было и такое – в 2009 году американские таблоиды запечатлели Роналду в компании с Пэрис Хилтон, которая считается первой светской львицей планеты. Судя по фотографиям, футболист и модель-дизайнер-певица-актриса быстро сумели найти общий язык. Вот только, видимо, ненадолго.

Ирина Шейк

Ирина Шейк, урождённая Шайхлисламова, за несколько лет прошла путь от победы в челябинском конкурсе красоты до обложек всевозможных журналов и множества рекламных контрактов. С Роналду Шейк познакомилась в 2010 году на съёмках для Armani, после чего всё и завертелось. Пять лет вместе – для Криштиану рекорд.

Отношения Ирины и Криштиану испортились в начале этого года, когда девушка не приехала на день рождения мамы Роналду. Вскоре Шейк не оказалось и на церемонии вручения "Золотого мяча", который выиграл португалец. Да и после расставания девушка, в отличие от Роналду, вылила на бывшего немало грязи.

Лусия Виллалон

Фотографии Роналду с этой девушкой появились в Сети почти сразу после расставания игрока с Ириной Шейк – редко бывают такие совпадения. Лусии 26 лет. У неё два высших образования – юриспруденция и журналистика. Она активно занимается спортом и часто выкладывает свои фотографии в социальные сети. Кто-то поспешил сказать, что Лусия просто брала интервью у Роналду – она является ведущей клубного телеканала "Реала". Но, кажется, дело здесь не только в этом…

Яра Хмидан

Другие же источники стали трубить о романе Роналду с украинской девушкой Ярой Хмидан. Яра является восходящей звездой модельного бизнеса из Одессы и в данный момент проживает в американском Нью-Йорке — снимается для лучших европейских и американских изданий.