Жизнь

Ольга Бузова: "Мне приятно сравнение с Аллой Пугачевой"

Ольга Бузова: "Мне приятно сравнение с Аллой Пугачевой"

35-летняя Ольга Бузова сделала дерзкое заявление. Скандальная певица высказалась в интервью изданию Teleprogramma.pro, что думает о сравнениях с Аллой Пугачевой.

В беседе зашел разговор о молодых артистах, раскручивающихся благодаря имени Бузовой, как в свое время было с Пугачевой, зажигавшей новые звезды.

"Какое приятное сравнение: я, как и Алла Пугачева, зажигаю звезды. Каждый из моих бывших постоянно эксплуатирует мое имя, и я уже к этому привыкла. Хотя нет, не привыкла, и в какие-то моменты бывает обидно. Просто если вы уж пользуетесь моим именем и постоянно говорите обо мне, то делайте это хотя бы с уважением. Все-таки отчасти я та, благодаря которой вы сейчас все зарабатываете", — заявила звезда "Дома-2".

По словам Ольги Бузовой, у нее нет кумиров среди других артистов и она никому не подражает.

"Недавно один ваш коллега написал: мол, у Ольги Бузовой с Аллой Борисовной похожие судьбы. Мол, ее, как и меня, запрещали, не одобряли, вырезали из эфиров и так далее. Одним словом, она так же подвергалась хейту. Мне, конечно, приятно сравнение и с Мадонной, и с Аллой Пугачевой, но у каждой из нас своя жизнь. Сложный и тернистый путь. И каждая из нас счастлива по-своему", — отметила артистка.

Также певица высказалась о своем выступлении в шоу "Дуэты", где она исполнила вживую песню Аллы Пугачевой.

Это был яркий дуэт с Татьяной Булановой. Мы спели в шоу "Дуэты" на канале "Россия". Просто сбылась еще одна моя мечта — я исполнила легендарную песню "Сильная женщина".

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова пришла на Первый канал в платье с AliExpress за 1200 рублей.