Жизнь

"Возраст берет свое": постаревшая Вера Брежнева разочаровала поклонников

"Возраст берет свое": постаревшая Вера Брежнева разочаровала поклонников

38-летняя Вера Брежнева шокировала поклонников своим внешним видом. Звезда продемонстрировала, как выглядит на самом деле без макияжа и фотошопа, сообщает Life.

Пользователи сети обсуждают скриншоты из Stories Веры Брежневой, которой в феврале исполнится уже 39 лет.

Экс-солистка "ВИА Гры" предстала в неприглядном виде, не став скрывать несовершенство своей кожи с помощью макияжа или инстаграм-фильтров.

Поклонники обратили внимание на мешки под глазами украинской артистки и бросающиеся в глаза глубокие морщины.

"Думаете, если она на экране под тонной грима молодая и привлекательная, то и без этого всего такая же будет?) Да и годы тем более берут свое", "Забыла фильтры наложить, с кем не бывает. но зрелище не для слабонервных", "Возраст берет свое", - пишут пользователи сети.

Многие также заметили, что фото Веры Брежневой в соцсетях заметно отличаются от того, как она выглядит в реальности.

Некоторое время назад Алена Водонаева обвинила экс-солистку ВИА "Гры" в лицемерии, раскритиковав ее брак с Константином Меладзе.

"Она такая добрая. Дедушек стареньких любит. А с одним аж живет. Искренняя. Светлая. Честная!" - написала Алена Водонаева.

Стоит отметить, Алена Водонаева поссорилась с Верой Брежневой еще в прошлом году. Певица занесла тогда светскую львицу в своих соцсетях в черный список из-за ее неоднозначного поста.

"Мы живем в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в двадцать лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая, работая в двадцать лет в женском коллективе, спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной, в общем!) или, еще хлеще, – увела его из семьи!" - писала тогда Водонаева.

Как писал Ruposters Life, ранее повзрослевшая дочь Веры Брежневой показала голую грудь, развлекаясь в постели.