Жизнь

Медики назвали различия в сексе европейцев и американцев

Медики назвали различия в сексе европейцев и американцев

Британская компания DrEd, занимающаяся вопросами здоровья, провела исследования сексуальной жизни европейцев и американцев, передает Daily Mail.

Чтобы выяснить насколько отличаются сексуальные предпочтения жителей двух континентов, специалисты провели опрос, в котором приняли участие больше 1000 человек.

Результаты показали, что американские мужчины в редких случаях изменяют своим партнерам, в то время как европейские женщины были признаны наибольшими изменщицами. Около 57% опрошенных европейцев признались, что изменяли своим партнерам как минимум один раз, в то время как среди американцев таких было всего 36%.

Предпочтения в контрацептивах по разные стороны океана тоже были разными. Американские и европейские мужчины предпочитали презервативы или метод прерывания полового акта, в то время как европейские женщины выбирали противозачаточные таблетки.

Когда вопрос коснулся полового воспитания, около 58% американских мужчин смогли правильно ответить на поставленные вопросы о сексе. В свою очередь, в Европе только 40% женщин продемонстрировали высокий уровень полового воспитанности.

Что касается секс-поз, европейцы предпочитают миссионерскую и «пастушка», в то время как американцам больше по душе «догги-стайл». На чем полностью сошлись обе стороны - это ролевые игры и желании заниматься любовью в постели.