Жизнь

Бритни Спирс могла стать членом британской королевской семьи, но принц предпочел поохотиться на лис

Бритни Спирс могла стать членом британской королевской семьи, но принц предпочел поохотиться на лис
Бритни Спирс могла стать членом британской королевской семьи, но принц предпочел поохотиться на лис

40-летняя многострадальная звезда Бритни Спирс могла пойти совсем другой дорогой, если бы сильнее ухватилась за один из своих романов на заре карьеры. Речь идет об электронной переписке с британским принцем Уильямом.

Бритни еще в 2002 году на одном телешоу рассказала о растущей между ними дружбе. "Мы обменивались электронными письмами, и должны были встретиться где-нибудь, но ничего не вышло", — рассказывала тогда Спирс.

Ведущий поинтересовался, нравился ли он ей, и звезда ответила "да". По информации The Sun, одна из намеченных встреч не состоялась, когда Уильям предпочел ей охоту на лис. 

Однако королевский биограф Кристофер Андерсен тоже упоминал, что принца интересовала юная певица и они "пытались сойтись". "Возможно, были даже телефонные разговоры, но я не припомню, чтобы им удалось встретиться в тот период", — писал он в книге.

Уильям тогда еще не встретил Кейт Миддлтон, а Бритни крутила роман с актером и певцом Джастином Тимберлейком. Однако уже через год наследник престола познакомился с будущей герцогиней Кембриджской, а в 2011 они сыграли свадьбу.

Откровенное фото Бритни Спирс напомнило подписчикам Пугачеву

Бритни любит выкладывать откровенные фото, но на этот раз ей даже не пришлось прятать прелести  за смайлами, так как блондинка пошла на хитрость. Она снялась в обтягивающем платье без лифчика и засветила на всю многомиллионную аудиторию свои внушительного объема груди и соски.

Алла Пугачева так обычно не делает, но Спирс все равно вышла похожей на нее. Дело в прическе, как у Примадонны, и больших темных очках. Впрочем, Алла Борисовна вряд ли бы сочла это за комплимент, поскольку даже родные дети открещиваются от Бритни из-за ее раскрепощенного поведения в Сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Бритни Спирс сделала скандальное заявление и тут же удалила его.