Общество

Первый розыгрыш "Миллиона призов" прошел для избирателей московских районов Марьино и Бабушкинский

Первый розыгрыш "Миллиона призов" прошел для избирателей московских районов Марьино и Бабушкинский

В Москве состоялся первый розыгрыш в рамках акции "Миллион призов", в нем приняли участие избиратели районов Марьино и Бабушкинский, сообщает АГС "Москва" со ссылкой на пресс-службу мэра столицы.

"В столице прошел первый розыгрыш программы "Миллион призов". Победители, выбранные путем случайного отбора, получили SMS-сообщение о выигрыше. Активировать выигрышный код необходимо до 14 октября на сайте программы. Каждый из победителей получил от 1 тыс. до 4 тыс. баллов. Один балл равен одному рублю", — говорится в сообщении.

Подарочные баллы можно потратить на скидки и сертификаты в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, воспользоваться городскими сервисами или перечислить выигрыш на благотворительность. Использовать баллы нужно до 31 декабря.

Второй розыгрыш состоится 14 сентября. Принять участие смогут все проголосовавшие на выборах в советы депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский. По итогам голосования в каждом округе выберут двух депутатов. Для участия в выборах нужна постоянная регистрация на территории избирательного округа №1 в Марьино или избирательного округа №1 в Бабушкинском районе.