Жизнь

47-летняя Бледанс шокировала подписчиков развратным видео с сыном

47-летняя Бледанс шокировала подписчиков развратным видео с сыном

Эвелина Бледанс шокировала поклонников развратным видео с собственным маленьким сыном. Провокационный ролик телеведущая опубликовала в своем Instagram.

Эвелина Бледанс ведет активную виртуальную жизнь, регулярно обновляя свои аккаунты в социальных сетях. За публикуемыми фрагментами быта ведущей в одном лишь инстаграме следят около 780 тысяч человек.

Минувшим днем звезда неприятно поразила многих подписчиков микроблога, выложив пикантное видео. На представленных кадрах практически полностью обнаженная Бледанс резвится вместе с 4-хлетним сыном Семеном на постели. Едва прикрываясь небольшим полотенцем, она принимает крайне двусмысленные позы.

Фанаты резко раскритиковали Эвелину за подобные выходки. Часть из них заявили, что не стоит разгуливать полуголой рядом с сыном, а некоторые и вовсе сочли ведущую извращенкой. "Будто соблазняет и на секс разводит", "Даже из обычного видео вы Эвелина устроили порно", "Мозгов нет совсем", "Перепутала ребенка и мужика", "Опять пошлятина и вульгарность", - не стеснялись в комментариях пользователи. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал Эвелину, посчитав, что ничего развратного в ролике нет. Сама знаменитость на критику никак не отреагировала.

Как сообщал Ruposters Life, ранее 47-летняя Эвелина Бледанс в нижнем белье поразила поклонников потрясающей фигурой.